

Преобразователь тока, напряжения, инвертор Ukc power inverter 2000W от аккумулятора 12V-220V, разъём usb
- В наличии
- Код: zst04129
1 736 ₴
+380 (50) 661-58-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь тока, напряжения, инвертор Ukc power inverter 2000W от аккумулятора 12V-220V, разъём usb
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Преобразователь напряжения 12V 220V мощностью 2000W – это розетка, которая так необходима в разных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.). Он способен работать от простого автомобильного аккумулятора. Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок, она мощная, компактная, легкая и удобна в использовании, фирменная упаковка
Особенности:
Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы.
Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора (рекомендовано подключать напрямую к клеммам аккумулятора).
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Дополнительно:
Входное напряжение: 10-15В;
Напряжение на выходе: 220-240В;
Номинальная мощность: 2000 Вт;
Пиковая мощность: 3000Вт;
Частота на выходе: 50±2%;
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
КПД 90%;
Температура окружающей среды: -10...+50С;
Граница низкого напряжения 9,7-10,3В;
Граница высокого напряжения 14,5-15,5В;
Вес инвертора в упаковке 1050 грн
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева;
При использовании больше 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель
Комплектация:
Преобразователь авто инвертор 2000w;
Комплект проводов для подключения от аккумулятора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Входное напряжение | 12 V |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | от короткого замыкания|от низкого входного напряжения|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴



