Преобразователь тока, напряжения, инвертор power inverter Ukc Kc-1000d, lcd дисплей, 1000W от аккумулятора 12v-220v
- В наличии
- Код: zst04127
1 335 ₴
+380 (50) 661-58-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь тока, напряжения, инвертор power inverter Ukc Kc-1000d, lcd дисплей, 1000W от аккумулятора 12v-220v
Преобразователь авто (инвертор) Ukc Kc-1000d, lcd дисплей, 1000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя UKC 1000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка.
Применяется преобразователь в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Преобразователь 1000W способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле
Преимущества:
Имеется LCD дисплей, на котором отображается вольтаж и др.
Прочный корпус
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Простота использования
Характеристики:
Тип: преобразователь напряжения/инвертор автомобильный
Напряжение на выходе: 220В
Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC
Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД: > 90%
Температура окружающей среды: 0...+40С
Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
Охлаждение вентилятором
LCD дисплей
Вес инвертора в упаковке 870 грамм
Комплектация:
Преобразователь Ukc Kc-1000d, lcd дисплей, 1000W
Комплект проводов для подключения от аккумулятора (c крокодилами)
Инструкция
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Входное напряжение | 12 V |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | от короткого замыкания|от низкого входного напряжения|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴








