



Туристический дорожный сетевой переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: zst02961
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 661-58-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Туристический дорожный сетевой переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector
Компания Surge Protector предлагает Вам превосходный продукт для Вашего отдыха. Это качественный, надежный и стильный продукт. Туристический дорожный сетевой переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector удовлетворит все ваши желания и будет служить верой и правдой не один десяток лет
Сетевой дорожный универсальный адаптер. Позволит перейти с одной распространенной вилки на другую, очень полезная вещь в путешествиях
Подходит для перехода с/на: EU, UK, US, AU
Компактный, вилки прячутся во внутрь адаптера
Размер в сложенном виде: 7.7 х 5.1 х 4 см
Комплектация:
переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector - 1 шт.;
картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Переходник |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное подключение | USB |
| Сила выходного тока | 0.5 - 1.4 A |
| Совместимость | универсальные |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



